Фонд «Подари жизнь» благодарит за участие в организации и проведении выставки

Генерального спонсора:

Концерн Bayer AG 

Музейное объединение «Музей Москвы» 

 

Организационных партнеров:

Tatchers' ART Management

ООО «Современные рекламные технологии»

 

Партнеров по оформлению экспозиции:

Дизайн-студию NOMER22 

Компанию «Комус» 

Компанию «ТехКвест» 

 

Партнеров открытия выставки:

ООО «Минеральные технологии» за предоставление минеральной воды «Серябь»

ООО «ОгниГорода» за предоставление технической поддержки на открытии выставки 

Супермаркеты «Виктория» за организацию кэйтеринга на открытии выставки

Музыкальный проект Arfasound  

Благотворительный фонд  «Доктор Клоун» 

Уличному театру Pololo за выступление на открытии

Ресторан «Рис и Рыба» за еду для волонтеров, помогающих монтировать выставку

 

Организаторов мастер-классов: 

Детский центр «Школа Сказки» 

Театр огня «Феникс» 

Scandika 

Московский Скрап Клуб 

Семейный клуб «Очумелкин» 

Центр «Дар» 

Историко-культурное эко-поселение «ПОКРОВ»

«Движение творца»

Чайный клуб «Души не чаю»  

Event-агентство «Мастерская мечты» 

Творческая студия-магазин «Чудеса в решете» 

«МультиСтудия» 

Благотворительный фонд «Ключ от детской»

 

Огромное спасибо всем волонтерам, которые приняли участие в подготовке выставки:  придумывали, воплощали и помогали, рисовали, вырезали и клеили с детьми, помогали монтировать выставку, носили, вешали, прибивали и опять клеили. Спасибо вам! Без вас эта выставка не случилась бы.

Спасибо волонтерам Морозовской больницы:

Нелли Герасименко

Наташа Клименко

Юля Иевлева

Лариса Старателева

Ирина Кривчик

Ольга Радциг

Алексей Мигульнов

Юля Спиркина

Настя Варзакова

Маша Чепикова

Василиса Алексеевнина

Елена Шмаглит

Юра Хохлов

Ольга Ефанова

Лида Гроссевич

Наташа Баринова

Наташа Арсеньева

Алла Харютина

Дина Костева

Ксения Савельева

Вика Андрейчук

Катя Никитина

Александра Шелемова

Настя Степанова

Маша Смольянинова

Аня Иваницкая

Спасибо волонтерам из НПЦ в Солнцеве:

Светлана Михайловская

Наталья Авдеева

Юля Жемкова

Гульнур Зарипова

Петя Ляпин

Жанна Звягина

Оля Солёнова

Спасибо волонтерам Центра детской гематологии им. Дмитрия Рогачёва:

Ксения Усс

Екатерина Антюфьева

Анна Артёмова

Гельшат Бякирова

Дарья Виноградова

Екатерина Гришкова

Дарья Иванова

Юлия Касимова

Ксения Кашеварова

Денис Ковынев

Инна Крылова

Яна Кущенко

Марина Мастяева

Александра Михайлова

Татьяна Наумова

Анастасия Одинцова

Мария Плахотник

Анна Побиванцева

Кира Кравченко

Сергей Каракулин

Юлия Шилкина

Анастасия Ушакова

Елена Фоминых

Татьяна Хачатарян

Ирина Хромова

Зинаида Шумакова

Виктория Яконова

Лариса Хлопотина

Мария Клименко

Илья Голубев

Сергей Каракулин

 

Спасибо волонтерам НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко:

Евгения Балушкина

Нина Киселёва

Анна Горлова

Анастасия Борисова

Ольга Рослякова

Светлана Валучева

Татьяна Коновалова

Анна Шулькина

Ксения Кузнецова

 

Спасибо волонтерам Московского областного онкодиспансера в Балашихе:

Марина Боброва

Арина Булатова

Спасибо волонтерам Российской детской клинической больницы:

Наталия Июльская

Маржана Будунова

Дарья Мезенцева

Анастасия Громова

Иван Кравцов

Тамара Старцова

Елена Сёмина

Гузель Мирсаитова

Екатерина Тихонова

Татьяна Рощина

Ольга Рощина

Екатерина Тихонова

Мария Долженко

Олеся Рамхина

Евгений Рамхин

Ксения Москвичёва

Ольга Коновалова

Татьяна Бучнева

Екатерина Шафирян

Олег Нефедкин

Соня Стринкевич

Алёна Походенко

Лиза Усанова

Лёша Ремхо
София Прокопенкова

Света Трофимова

Диляра Муртазина

Спасибо волонтерам фотогруппы:

Екатерина Селиванова

Антон Переберин

Елена Сёмина

Татьяна Рощина

Ольга Акимова

Арина Киселёва

Александр Храмцов

Евгений Иванов

Александр Сауленко

Юлия Ласкорунская

Юлия Борисова

Людмила Аверьянова

Александр Вартаньян

Наталья Макарова

Ольга Чекалова

Яна Кущенко

Анна Козленко

Алексей Дёмин

Сергей Коконов

Сергей Валиев

Наталья Соболева

Елена Патрушева

Анастасия Степанова

Юлия Иевлева

Олег Семенюк

Спасибо волонтерам видеогруппы:

Света Прокудина
Наташа Макарова
Саша Вартаньян
Паша Руминов